This topic contains 4 replies, has 3 voices, and was last updated by  HalooKorea 2 years, 7 months ago.

• Author
     Deer 
    Participant

Haloo~

Ada yang kenal Han Yeon Soo?

Awalnya aku tahu cewek manis itu dari acara keren Running Man sih, tepatnya di episode 198 ya kalau tidak salah. Nah, di episode itu, dia dipasangkan dengan Kim Jong Kook (beruntung banget ya bang Kook). Nah, di episode Running Man itu, ada adegan bang Kook nyaris kiss sama si manis Yeon Soo. Duh, sekali lagi, bang Kook beruntung banget. Foto-foto dari Running Man ada di bawah 

Nah, dari situ aku tahu kalau Han Yeon Soo main di drama Korea yang judulnya Monstar (masuk daftar 5 drama top menurut halookorea loh). Di situ aku jadi bisa menikmati kemanisan dan keimutan Han Yeon Soo (lagi) 

Di drama itu juga aku bisa menikmati nyanyian Yeon Soo yang berperan sebagai Min Se Yi (entah suara asli atau dubbing, yang jelas enjoyable banget). Nah, tambah makin ngefans deh 

Kalau kalian bagaimana? Tahu tidak sama Han Yeon Soo? 

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.

Hanyalah pria setengah rusa yang masih berlari menuju impian sejati, ceile~

Jong 
    Participant

Ada gue disitu 

Haloo~ Ada yang kenal Han Yeon Soo? Awalnya aku tahu cewek manis itu dari acara keren Running Man sih, tepatnya di episode 198 ya kalau tidak salah. Nah, di episode itu, dia dipasangkan dengan Kim Jong Kook (beruntung banget ya bang Kook). Nah, di episode Running Man itu, ada adegan bang Kook nyaris kiss sama si manis Yeon Soo. Duh, sekali lagi, bang Kook beruntung banget. Foto-foto dari Running Man ada di bawah Nah, dari situ aku tahu kalau Han Yeon Soo main di drama Korea yang judulnya Monstar (masuk daftar 5 drama top menurut halookorea loh). Di situ aku jadi bisa menikmati kemanisan dan keimutan Han Yeon Soo (lagi) Di drama itu juga aku bisa menikmati nyanyian Yeon Soo yang berperan sebagai Min Se Yi (entah suara asli atau dubbing, yang jelas enjoyable banget). Nah, tambah makin ngefans deh Kalau kalian bagaimana? Tahu tidak sama Han Yeon Soo?

Deer 
      Participant

Siape lu? haha 

Ada gue disitu

Haloo~ Ada yang kenal Han Yeon Soo? Awalnya aku tahu cewek manis itu dari acara keren Running Man sih, tepatnya di episode 198 ya kalau tidak salah. Nah, di episode itu, dia dipasangkan dengan Kim Jong Kook (beruntung banget ya bang Kook). Nah, di episode Running Man itu, ada adegan bang Kook nyaris kiss sama si manis Yeon Soo. Duh, sekali lagi, bang Kook beruntung banget. Foto-foto dari Running Man ada di bawah Nah, dari situ aku tahu kalau Han Yeon Soo main di drama Korea yang judulnya Monstar (masuk daftar 5 drama top menurut halookorea loh). Di situ aku jadi bisa menikmati kemanisan dan keimutan Han Yeon Soo (lagi) Di drama itu juga aku bisa menikmati nyanyian Yeon Soo yang berperan sebagai Min Se Yi (entah suara asli atau dubbing, yang jelas enjoyable banget). Nah, tambah makin ngefans deh Kalau kalian bagaimana? Tahu tidak sama Han Yeon Soo?

Hanyalah pria setengah rusa yang masih berlari menuju impian sejati, ceile~

Jong 
      Participant

Gua Kim Jong Kook, masa kaga ngerti lo wkwk 

HalooKorea 
      Keymaster

jangan bohong wkwkwk 

You must be logged in to reply to this topic.

©2018 halooKorea All Rights Reserved

error: Content is protected !!

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account