This topic contains 15 replies, has 5 voices, and was last updated by  Deer 2 years, 6 months ago.

• Author
     Deer 
    Participant

Haloo~

Annyeong Haseyo (안녕하세요)~

Apakah sudah ada yang menonton episode ke 14 dari drama keren Please Comeback Mister Perfect?

Kalau aku sudah nonton dan membuatku semakin penasaran. Apakah (maaf ada spoilernya ) Hae Joon tewas atau tidak ketika di tabrak sama Suk Chul. Wah, sepertinya endingnya kurang happy ya, tapi semoga happy twist ending deh. Soalnya sudah banyak twist yang disajikan dalam drama ini. Daebak deh pokoknya 

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.

Hanyalah pria setengah rusa yang masih berlari menuju impian sejati, ceile~

Ryani 
    Participant

judulnya “Please Come Back Mister”

bukan mister perfect!

bukan Come Back Rain

aku berencana menonton ini hehe

Deer 
      Participant

Jeongmalyo? Jinjjayeo? Ah~ mianheyo, soalnya Hae Joon terlihat perfect hehe 

Edgar Lee 
    Participant

saya sudah menyaksikan sampai tamat. Kurang memuaskan menurut saya akhirannya. Padahal dari awal hingga menuju akhir sudah menarik. Namun di episode 15 dan 16 (end) terasa kurang.

jinjja~

Oh Hani 
    Participant

Menurut saya, memang ada yang mengganjal di endingnya. Tapi tidak bad. Saya suka script dan jalan ceritanya. Tidak over dramatic too. Menurut saya sudah sesuai dengan selera saya >_<

Deer 
      Participant

Setujuuuuu 

Edgar Lee 
    Participant

But why Han Gi Tak harus terhapus dari ingatan orang-orang. Kasihan saja sama dia. Gi Tak jadi seperti tidak ada di dunia 

jinjja~

Oh Hani 
    Participant

Hey belum tentu yet, karena di bagian akhir Hong Nan masih ada. Siapa tahu script writer ingin menyampaikan indirectly kalau Gi Tak masih hidup >_<

For my further impression, drama ini seperti knife, satu sisi comedy, satu sisi tragic. But I still like it. Also kata oppa deer benar kalau endingnya twisted, that is amazed me.

Deer 
      Participant

Maksudnya Han Gi Tak yang ada di tubuh wanita yang mengaku Hong Nam itu ya? Iya aku sependapat sama Hani, siapa tahu Gi Tak yang ada di tubuh wanita itu dikasih kesempatan kedua. Ah, gumawoyoo, aku hanya menduga saja, drama seperti ini pasti twisted ending. I kinda like it too 

Oh Hani 
    Participant

Ahh gureo mian2 hehe. Itu maksud aku. >_<

Edgar Lee 
    Participant

I slightly disagree, tidak mungkin kalau di kasih second chance, karena mereka kembali ke dunia sudah dikasih second chance, jadi menurut saya. Wanita yang jadi Hong Nam itu muncul di dunia bukan sebagai Han Gi Tak, but different personality and identity.

jinjja~

Jong 
    Participant

Ikut nimbrung ah~

Deer 
      Participant

Pendapat lu apa Jong? Jangan cuma nimbrung aje, ngikut kasi pendapat dong wkwkwk

Oh Hani 
    Participant

Yeah, everyone has different opinion >_<

Jong 
    Participant

Lu tanya gue deer? Pendapat gue mah simple, gue seneng suk chul mati wkwk~

Deer 
      Participant

Ada orang mati malah seneng lu wkwkwk

You must be logged in to reply to this topic.

©2018 halooKorea All Rights Reserved

error: Content is protected !!

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account